Рейс
Орёл - Махачкала
билеты здесь

Расписание автобусов Орел

Назад к списку автовокзалов

Здесь показано расписание автобусов и статусы рейсов от Орел до Брянск

РейсОтправлениеПрибытиеДата отправленияПеревозчикТариф
Воронеж-Смоленск 1 03:45 05:50 15.09.2019 ООО Легат Полный:    400.00
Детский:    200.00
Багаж:        40.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 06:45 09:55 15.09.2019 Гильдия Серегин 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Гомель 07:15 10:00 15.09.2019 Филиал АП-1 Гомельоб Полный:    304.80
Детский:    152.40
Багаж:        30.50
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 07:50 10:35 15.09.2019 ИП Хуткин Полный:    241.30
Детский:    120.65
Багаж:        37.64
Добровольная
Страховка: 41.00
Сорван
Орел-Брянск 08:30 11:00 15.09.2019 ООО Снежана 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 09:10 11:39 15.09.2019 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Продажа в кассах
Осталось: 24 мест
Курск-Брянск 3 10:00 13:10 15.09.2019 ООО "ПЭЛ" Полный:    305.00
Детский:    152.00
Багаж:        38.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Орел-Брянск 2 10:40 13:09 15.09.2019 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 20 мест
Орел-Брянск 2 11:20 13:49 15.09.2019 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 20 мест
Орел-Брянск 2 12:20 14:49 15.09.2019 ИП Парамошкин Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 17 мест
Орел-Брянск 1 12:51 14:51 15.09.2019 ИП Асатрян Г.Э. Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 16 мест
Симферополь-Брянск 1 13:00 15:00 15.09.2019 ООО Клён 2 Полный:    296.00
Детский:    148.00
Багаж:        30.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа не открыта
Курск-Санкт-Петербург Б 13:09 15:29 15.09.2019 ИП Легенький Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа не открыта
Липецк-Брянск 5 13:50 16:40 15.09.2019 ИП Агеев Полный:    307.00
Детский:    153.50
Багаж:        30.70
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Белгород-Смоленск 3 14:00 16:30 15.09.2019 ООО Легат Полный:    315.00
Детский:    158.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Сорван
Орел-Брянск 14:40 17:25 15.09.2019 ИП Хуткин Полный:    241.30
Детский:    120.65
Багаж:        37.64
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 13 мест
Орел-Новозыбков 15:15 17:40 15.09.2019 ИП Рафеенко Полный:    317.50
Детский:    158.75
Багаж:        31.75
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 18 мест
Тула-Брянск 4 15:40 18:50 15.09.2019 ООО Плавское АТП Полный:    290.20
Детский:    145.10
Багаж:        93.80
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Орел-Брянск 2 16:30 20:00 15.09.2019 ИП Варивод Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 19 мест
Орел-Брянск 17:15 19:45 15.09.2019 ООО Снежана 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 15 мест
Орел-Брянск 1 19:00 21:00 15.09.2019 ИП Асатрян Г.Э. Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 15 мест
Запрашиваем список рейсов
Запрашиваем свободные места