Спасское Лутовиново
билеты здесь

Орловское Полесье
билеты здесь

Расписание автобусов Орел АВ

Назад к списку автовокзалов

Здесь показано расписание автобусов и статусы рейсов от Орел АВ до Брянск

Уважаемые пассажиры! Посадка по купленным через сайт билетам осуществляется только на соответствующем автовокзале (автостанции, кассовом пункте) отправления.

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ! Запрещён допуск и нахождение граждан в общественном транспорте без средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов и т.д.).

Новый рейс! Орловское Полесье С 18.07.2020 г., Каждую субботу и воскресенье в 10:00 будет осуществляться рейс с автовокзала Орёл до национального парка Орловское Полесье (зоовольерный комплекс),прибытие 11:30. Возвращение обратно в 14:00, прибытие в Орёл 15:30. Приобрести билеты можно на сайте или в кассах автовокзала Орёл, в стоимость входит проезд до национального парка Орловское Полесье и ОБРАТНОЕ возвращение.

Новый рейс! Спасское Лутовиново С 04.07.2020 г., Каждую субботу и воскресенье в 10:15 будет осуществляться рейс с автовокзала Орёл до Спасское Лутовиново, возвращение обратно в 17:30, прибытие в Орёл 19:00. Приобрести билеты можно на сайте или в кассах автовокзала Орёл, в стоимость входит проезд до Спасское Лутовиново и ОБРАТНОЕ возвращение.

РейсОтправлениеПрибытиеДата отправленияПеревозчикТариф
Орел-Брянск 06:45 09:55 01.07.2020 Гильдия Серегин 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 08:05 10:14 01.07.2020 ИП Хуткин Полный:    241.30
Детский:    120.65
Багаж:        37.64
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 08:30 11:00 01.07.2020 ООО Снежана 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 09:10 11:39 01.07.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Курск-Брянск 3 10:00 13:10 01.07.2020 ООО "ПЭЛ" Полный:    305.00
Детский:    152.00
Багаж:        38.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 10:40 13:09 01.07.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Сорван
Орел-Брянск 2 11:20 13:49 01.07.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Курск-Смоленск-4 11:50 14:15 01.07.2020 ООО ТК Курскавтотран Полный:    302.00
Детский:    151.00
Багаж:        38.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Курск-Санкт-Петербург Б 13:09 15:29 01.07.2020 ИП Легенький Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа не открыта
Липецк-Брянск 5 13:50 16:40 01.07.2020 ИП Агеев Полный:    307.00
Детский:    153.50
Багаж:        30.70
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Белгород-Смоленск 3 14:00 16:30 01.07.2020 ИП Федотова Полный:    315.00
Детский:    158.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 14:55 17:00 01.07.2020 ИП Хуткин Полный:    241.30
Детский:    120.65
Багаж:        37.64
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Новозыбков 15:15 17:40 01.07.2020 ИП Рафеенко Полный:    317.50
Детский:    158.75
Багаж:        31.75
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Тула-Брянск 4 15:40 18:50 01.07.2020 ООО Плавское АТП Полный:    290.20
Детский:    145.10
Багаж:        93.80
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 16:30 20:00 01.07.2020 ИП Варивод Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 17:15 19:45 01.07.2020 ООО Снежана 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 1 19:00 21:00 01.07.2020 ИП Асатрян Г.Э. Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Запрашиваем список рейсов
Запрашиваем свободные места