Рейс
Орёл - Махачкала
билеты здесь

Расписание автобусов Орел АВ

Назад к списку автовокзалов

Здесь показано расписание автобусов и статусы рейсов от Орел АВ до Брянск

Уважаемые пассажиры! Посадка по купленным через сайт билетам осуществляется только на соответствующем автовокзале (автостанции, кассовом пункте) отправления.

РейсОтправлениеПрибытиеДата отправленияПеревозчикТариф
Орел-Брянск 06:45 09:55 22.01.2020 Гильдия Серегин 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Гомель 07:15 10:00 22.01.2020 ООО Альбатрос Транс Полный:    304.80
Детский:    152.40
Багаж:        30.50
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 09:10 11:39 22.01.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Курск-Брянск 3 10:00 13:10 22.01.2020 ООО "ПЭЛ" Полный:    305.00
Детский:    152.00
Багаж:        38.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 10:40 13:09 22.01.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Ушёл
Орел-Брянск 2 11:20 13:49 22.01.2020 ИП Барсуков Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Продажа в кассах
Осталось: 20 мест
Орел-Брянск 1 12:51 14:51 22.01.2020 ИП Асатрян Г.Э. Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 12 мест
Курск-Санкт-Петербург 13:10 15:30 22.01.2020 ИП Легенький Полный:    279.00
Детский:    140.00
Багаж:        30.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа не открыта
Липецк-Брянск 5 13:50 16:40 22.01.2020 ЗАО НП Экспр-Липецк Полный:    351.50
Детский:    175.50
Багаж:        35.20
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Белгород-Смоленск 3 14:00 16:30 22.01.2020 ООО Легат Полный:    315.00
Детский:    158.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Орел-Новозыбков 15:15 17:40 22.01.2020 ИП Рафеенко Полный:    317.50
Детский:    158.75
Багаж:        31.75
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 18 мест
Тула-Брянск 4 15:40 18:50 22.01.2020 ООО Плавское АТП Полный:    290.20
Детский:    145.10
Багаж:        93.80
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа в кассах
Орел-Брянск 2 16:30 20:00 22.01.2020 ИП Варивод Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        32.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 17 мест
Курск-Брянск 3 17:00 19:30 22.01.2020 ООО ТК Курскавтотран Полный:    305.00
Детский:    152.50
Багаж:        38.00
Добровольная
Страховка: 41.00
Транзитный
продажа не открыта
Орел-Брянск 17:15 19:45 22.01.2020 ООО Снежана 20 Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 18 мест
Орел-Брянск 1 19:00 21:00 22.01.2020 ИП Асатрян Г.Э. Полный:    318.00
Детский:    159.00
Багаж:        39.00
Добровольная
Страховка: 41.00

Осталось: 16 мест
Запрашиваем список рейсов
Запрашиваем свободные места